@A
@ Angelochek @

Рост 182,вес 62 Я подхожу под параметры хоккеиста?

Ма
Маргарита

нет. надо уметь играть

Екатерина Куколева

Играть можно научиться, вес надо набрать, рост подходит для Центрального Нападающего, как Сидни Кросби) Дерзай)

Андрей Чижиков

Подходишь. Самое главное это твоё умение играть. Если играешь плохо, то рост-вес не помогут, быстро из хоккея выгонят.

Кр
Кристина

Да ну, ты что.... хоккеист при твоем росте должен весить 85...92 кг мышцами! Ты уж больно худой, замнут в момент!

Максим Денисов

Нормуль, будешь новым Морозовым

Ольга Сенниковская

Вес 62 кг - это слишком маленький. Ты должен заниматься спортом.

Екатерина Смирнова

под параметры хоккеиста подходят дети лет до 8-9...Ты видимо уже упустил свой шанс

Вероника

Поздновато. Для любителя норма

Андрей Астангалин

да нет, 62 кг это женский вес