Андрей Сергеев

я трус по жизни (боюсь драки и стычек, взгляда чужих людей. мне 19 лет пойду заниматься боксом чтобы преодолею ли я страх?

занимался в тренажерном зале 4 года. добился хороших результатов. окружающие хвалят

ниже ответили петушки

Роман Комаровский

Бокс не поможет тебе преодолеть страх. Позанимаешься 3 месяца, потом выйдешь из за боязни спарингов.

Занимался в зале 4 года, значит есть сила. Попробуй замутить реальную драку, "нарвись" на кого то. После настоящей драки, даже если проиграешь, самооценка поднимется. Ты победил свой страх, пошел на риск. И уже сможешь спокойно идти на бокс, т. к как спаринг с перчатками, после уличной драки будет казаться нечем.

Татьяна

А че раньше не занимался?

Юрчик Никитин

Ваня, иди в единоборства. трус, умеющий драться - еще не воин. а в единоборствах учат развивать силу духа.

Алена Жигалкина

Не дрочи и в жопу не давай и будет тебе щастье.

Анастасия Балясникова

Зря ты в зал ходил! В зал ходят, чтобы быть сильными и здоровыми телом и духом.

Юлия Масленкова

Мне отчим в юношестве сказал такую штуку: человек по жизни либо боец, либо нет.