Роман Архипов

Есть ли смысл идти на Тайский бокс в 16 лет? Просто для себя. И вообще поможет ли это как-то в жизни? ( ну в драках)

Алексей

Тебе самому нужно решить идти или не идти, а в драках любое искусство поможет если хорошо и вовремя ими пользоваться 😉

Ирина Карева

в спорте всегда есть смысл. а тайский бокс один из самых эффективных, но и травмоопасных

Татьяна

Ну позанимаетесь два-три года) ) И в драках будете выигрывать в 99% случаев. ТОлько заниматься ради драк вы не сможете. Либо бросите, либо перестанете драться. Потому что когда три года три раза в неделю дерешься- надоедают драки)

Ирина Морозли

Ну вообще любое боевое искусство поможет.... Если вы хотите для себя заниматься, то пожалуйста! 🙂 Для себя можно в любом возрасте)))

Марина Череватая

Я в 16 лет в рукопашку пошёл и не пожалел-нравится. Теперь вот в бокс стал ходить для себя ещё.

Denis

Как раз самое то.

Олег Мягков

Иди конечно, что тут думать. Бокс, рукопашка или тайский.