Евгений

Как в парить гелендеваген не оригинал, а продать как орегинал за 8 млн. руб.?

У меня гелендеваген 2010 г. в. вот он точнее оригинал только с движком в 3 литра, есть покупатель он думат что там 6.0+,а там 3.0,не показывать документы, он согласился взять за 7 500 000,может скинуть 500 000 и черт с ним продать? или как провенуть афёру помогите

вообщето он рестайлинговый и вот там все закрыто но движок не сильно отличчается от 6 литрового, можно проверить только на дороге по скорости и разгону, или по документам так вот я прошу помочь провернуть афёру просто я купил его за 3,8 млн. руб, а щас выпал такой шанс впарить его за 7 млн. руб, так что может подделать доки или же что? ? помогите он приедет смотреть гелик 3 сетебря надо что то придумать

уголовный кодекс не знаю), так вот если бы я знал как все это провернуть я бы вас не просил о помощи

Axinya Igorevna

А типа по мотору не видно, сколько горшков...

Ирина Борисова

Уголовный кодекс молчит по этому случаю?