Алексей Жиляков

Я действительно думаю что бмв 2000 года уж 10 - 0 сделает какую нибудь там форд или мазду. Кто сомной согласен +

ДА повсем нах, внешний вид во первых, надежность во вторых, в третьих он просто шикарен, и запчасти можно в Германии брать

Елена Хлякина

салон у бмв мне не нравится + новая мазда 3 и 6 выглядят охренительно, и любой бмв на их фоне выглядит уныло
а так канечно задний привод с мкпп и рядной шестеркой это круто

Наташа Мишкина

По скорости? Однозначно мазда сделает, так как у БМВ за 14 лет вся система засрана.
По количеству ремонтов? Однозначно БМВ сделает любую новую машину.

А германские магазины будут твоим вторым домом. Только и будешь, что запчасти покупать...

Натуся Волкова

По каким показателям?

Дмитрий Ч

еще и турбины есть та-кто. , так что и задроченый таз BMW ушатает

Аркадий Подгорный

Смотря какой БМВ и какая Мазда. Мазда с В-образным мотором 2,5 и шестью горшками литра запросто может отделать БЭХУ.

Н*
Наталья *******

+. А вообще, не пиши тут подобное, тут контенгент любителей ширпотреба. Они зомбированы, им ничего не докажешь. Мы тут походу единственные эстеты и понимаем друг друга. Мазду и Форды покупают пенсионеры, чтобы тошнить по трассе 90 км/ч.

Элен Малькова

Бмв машина зверь и мерседес тоже