Gennadiy Sobran

Для тех кто считает что мерс и бмв 20 летний хлам, ДА ОН круче рраз в 100 ваших мазд 2014 годов и всяких пежо и всяких

Мерседес 85-90 год это дед, мерс 90-95 годов отец!!!! бмв тоже самое,

Нифига, ха, зато у них бандитская репутация, это понимаешь очень круто.

ты еще скажи приора крутая да, ее люди из кавказа оприходывали,

Если в Германии запчасти покупать то недорогие.

Нур Алмаматов

культ потребительства и массовая зомбо-реклама делают своё дело! промывают людям мозги!
"все новое - хорошо забытое старое"

Михаил Коршунов

Хлам полюбому!

Са
Санчеz

Ну так это и есть хлам. Сыпучий хлам с дорогими запчастями

Андрей Румянцев

Согласен. Японцев и корейцеа берут люди, которые не умеют внепланово ремонтировать машину, да что уж там говорить.. . они даже залить масло, поменять фильтры и ТО сделать не смогут, а в сервим ехать не хочется, вот и покупают машину с расчетом на надежность и дешевое обслуживание. Мне пофигу на надежность, у меня Кайенн 11-летний, все меняю своими руками, покупаю только расходники и з/ч (в Смоленске) . В Беларуси дешевле гораздо. Мне 17 лет, машина отца, скоро на меня пепеоформят. Покупали с учетом того, что я под ней лежать буду. Вот и результат. В год 100 тыс. руб. на запчасти хватит. Налог разве что омрачает (70 тыс. руб) , да и бензин, но езжу я редко. Только в Москву, если очень далеко по учебе. В Беларуси все эти числа умножайте на 0,5. Осаго дешево, машина роскошная, что еще надо? А вы ездите дальше на своем японском ширпотребе и тряситесь только при одном постукивании акпп. P.S. БМВ обожаю. У бати BMW 750Li '07. Брали за 720 тыс. руб. Подороже выходит, но не сильно. Может быть и устаревшая, зато комфортная. Ездим в Ригу отдыхать - сутки за рулем - выходишь, как новенький. Ну а про пассажиров я молчу, это же Лонг. Мерс тоже не плох.

Mirzokarim Ramazoniev

У меня 124-й 1995 г. в. - я доволен.

Ирина Ускова

у ВАЗ 2106 то-же бандитская репутация

Светлана Белкина

ваз 2109 тоже биндитская

Lilian Stratulat

согласен - по мне так мэрс 80-90 х годов - отличный авто и больше нравится чем пластмассовые машины 2014