Сергей

это оригинал или копия самсунг галакси с 3 Фото в моем предыдущем вопросе

Сталин ты идиот тупой

Никита

Самая нижняя фотка, которая должна быть самого хорошего качества (при таких вопросах) почему то самая убогая и размазанная!
Там под крышкой есть слово Model....И рядом название заводское. Если это настоящий самсунг (в чём я, если честно, ооочень сомневаюсь) , то у него должны быть не просто цифры, а полное назварие устройства! Т. е. GT-I9300, GT-I9200, GT-S7270 и т. п. Просто цифры у настоящего подленного аппарата от Самсунг быть там не могут! Так–же там ОБЯЗАТЕЛЬНО чуть риже на одной из строчек должен быть написан идентификационный код (imei). В основном всегда imei напечатан над штрих-кодом.
Ты можешь элементарно узнать по imei подленный у тебя аппарат или подделка. Надо либо зайти на оф сайт samsung, лиюо позвонить на бесплат горячую линию. Если на сайте: регистрируель этот imеi–код на сайте производителя (не сам регистрируешься, а именно аппарат) и если это подделка, то imei код не пройдёт регистрацию. Либо просто звонишь, диктуешь imei и они тебе прям сразу скажут самсунг это или нет.
Ещё есть отличный способ: сайт International Numbering Plans. сначала тебе нужно набрать на телефоне команду ✱06#, тебе сразу же придет код, который должен совпадать с кодом под крышкой (это я всё про тот-же imei код) . Код подтверждён, дальше уже ввоишь его на сайте в строку как на фото и нажимаешь на analyze. Ждешь пока всё загрузится и получаешь всю нужную информацию!

Короче, ты либо фотку нормальную человеческую сделай, чтоб было четко видно все, что напечатано на этикетке под аккумулятором, либо перепиши всё от туда и вставь в вопрос! Потомв что иначе ты не получиль конкретного ответа. . Но 70%, что это вообще не Самсунг.

Альбина Хаирова

Оригинал с3 идет с одной симкой ( хотя китайцы строчат и такие)....

Татьяна Хритошина

Машка все грамотно разжевала.