Фил Тоукач

Какой был бизнес у Корлеоне из фильма "крестный отец"? Какими компаниями владел и чем торговал?

Фарид Мамедов

По-моему там был чистый рэкет, но не настаиваю - давно смотрел.

Графова Наталья

У Карлеоне ХЗ, а у АльКапоне - прачечная, так омывались деньги, оттуда и пошло, по моему у Карлеоне тоже самое, это официально, а неофициально- криминал

Елена Бондарева

оливковое масло возил из Италии . если официально, а так, читай Крестный Отец

Сергей Руденко

Лапшу народу вешали. Как и у нас в лихие 90.