Сергей Ганоль

Как отнесетесь к инвалиду, который ищет причину сорвать злость, дабы жаловаться на жизнь за то что отрезало руку?

Павел

Пусть спускает . Это для него утешение, способ сбросить отчаяние . Лучше потерпеть его злость, чем видеть на половину самоубийцу

Денис Лагуткин

Видимо не то ему отрезало.

Чугай

Отношусь с пониманием!! инвалидом очень тяжело. И физический и морально.

Арвен

покажу ему видосы как пацаны без ног на инвалидной коляске в клубах телок снимают. ему полегчает: -)