Борис Гусаков

короч почему муж когда сделал это фото развёлся с женой?

нет, тут чел под матрасом

Константин Кирюшкин

не узнал ее на фото )

Ан
Анюта

Бросил жену и ушел к любовнице что на фото?

Валерия Митюшкина

Да там под матрасом мужик какой-то выглядывает, то ли действительно любовник, то ли у какого-то журнала, который как-то под матрас попал, было фото на всю обложку, а муж подумал, что это человек.. . Если проследишь за шнуром от вентилятора, вполне сможешь увидеть чей-то глаз.. . Жутковатое фото малость

Да
Дарья

со своей развелся, чтоб на этой жениться

Сергей

Гы гы а я тебя спалю
pikabu ru

Нэля Бикбаева

И это хорошо.

Константин Курышев

С вентилятором изменяет

Алексей Моргунов

Возможно, он уже видел этот кадр в каком то порнофильме ранее

Be
Beliz

это юридический вопрос или жизненный.