Лариса Панкова

Пыльники амортизаторов BOGE,Sachs или Optimal.Ребята, подскажите какие? А они должны быть закреплены у верх. основания?

Спасибо!! ! И если все эти фирмы никуда не годятся, то тогда какие?

Юлия Зыкова

Вопрос не понятен но sachs нормальная марка сам покупал амортизаторы пока доволен....

Вовчик

пыльники без разницы, это всего лишь резинки, хотя из этих только не Optimal-китай голимый