Па
Павел

Я убрала чашку из мультиварки и забыла, а на обогреватель вылила бульон. Подскажите, что теперь делать?

Можно ли мне теперь на ней готовить и когда или покупать теперь новую? А "нежных" я дождалась уже: )
Муж не может её вскрыть, чтобы как-то поросушить

Елена Мурзова

дайте высохнуть пару суток в открытом перевернутом состоянии и готовьте на здоровье

Ал
Александра

Выкинуть мульти в помойку...

Леонид

Бульон! Народ масло наливает, и ничего, промоет, высушит и дальше готовит.