Владимир Грибков

. Чем можно заменить сметану при приготовлении бифстроганов?

Александр Лобастов

сливками жирными наверное

Виталии Илькевич

Сливки или ...сметана.
Йогурт не даст того вкуса, каким он должен быть
бефстроганов готовится со сметаным соусом...

Виталий Титов

Густой не сладкий иогурт или кефир...

Александр Питч

сливки или натуральный йогурт

Сергей Борискин

..я могу и майонезом. . а могу и вообще ничем. . по любому вкусно будет..)..

Ри
Римма

Сливки домашние

Вячеслав Сидоров

Сделайте классический бешамель, в него жареный лук и сыр, что б разошелся. По идее сметану туда еще добавляю, но коли нету...

Зинаида Бойко

Я не пробовал, но рискнул бы... мягкий сыр типа "Альметте" в самом конце))) ) Ну, молочком или сливками развести слегка. Технология понятно нарушается, но эффект наверное будет)))

Владимир Миллер

Обычно заменяют сливками или кремом-фреш.
сливки 20% жирности (200 гр) и 6 ст. л детского кефира "Агуша"
В чистой маленькой банке смешать жирные сливки комнатной температуры с кефиром.
Накрыть банку крышкой и оставить при комнатной температуре на 12-24 часа
или пока сливки не загустеют.
Слегка перемешать ложкой (сливки иногда начинают густеть после размешивания) ,
закрыть банку крышкой и поставить в холодильник.
В холодильнике сливки станут ещё более густыми.
Сливки обязательно должны быть комнатной температуры - это очень важно!

Наталья Михайлова

Обезжиренным несладким йогуртом