Виктория Фёдорова

Здравствуйте!!! Возникла проблема с мтс посоветуйте что делать !

Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС. Екатерина, в ответ на Ваше обращение сообщаем, что определение объема услуг, оказанных абоненту оператором связи, осуществляется на основании показаний АСР (автоматизированной системы расчетов) оператора связи, либо оборудования связи других операторов связи, в частности, при оказании услуг связи в роуминге. Согласно данным детализированного отчета с Вашего абонентского номера был зафиксирован результативный сеанс выхода в Internet посредством услуги GPRS-Internet. Не исключено, что соединение могло произойти в результате случайного нажатия клавиши телефонного аппарата, находящегося в сумке, кармане и при отключенной блокировке клавиатуры. На всех моделях телефонов есть выделенная кнопка доступа в Интернет, которая обеспечивает моментальную передачу данных путем GPRS. Во избежание подобной ситуации в будущем рекомендуем блокировать клавиатуру Вашего телефонного аппарата. Информируем Вас, что современные высокотехнологичные мобильные устройства (коммуникаторы, смартфоны) имеют различные программы и приложения (предустановленные, либо установленные пользователем) . В зависимости от настроек данных программ или приложений их работа может осуществляться без запроса пользователя, например, самостоятельное обновление. При этом пользователь оплачивает GPRS/WAP трафик в объеме, информация о размере которого получена оборудованием оператора связи от мобильного оборудования пользователя. Также возможно мобильный аппарат обновлял программное обеспечение, для исключения повторения обращений мобильного аппарата к Интернет, обратитесь, пожалуйста, к руководству мобильного аппарата. Подтверждением факта и объема оказанных услуг за расчетный период является счет, который Вы можете получить бесплатно, обратившись в любой Салон-магазин компании МТС (при наличии документа, удостоверяющего Вашу личность) . Надеемся, что предоставленные разъяснения будут для Вас полезными.
С уважением,
Басурин Артем.

"От слов к цифре! "
www.mts.ru
Благодарим за сотрудничество!

Используйте Личный кабинет МТС, в котором Вы сможете самостоятельно управлять расходами, получать подарки в программе МТС Бонус, подключать и отключать услуги в любое удобное для Вас время.
lk.mts.ru

Пожалуйста, оцените ответ на Ваше обращение, пройдя опрос по ссылке: http://www.mts.ru/survey_acsi/?service_request_id=1-Q619F21-VXfYW

-----Исходное сообщение -----
От: lindinandrey@bk.ru
Дата: 08/28/2014 11:05:00
Тема: Обратная связь - вопрос/ответ. Обращение № 2572347
Кому: info@sib.mts.ru, info@primorye.mts.ru

На сайте МТС была заполнена форма обратной связи Имя отправителя: Екатерина Лындина МТС номер мобильного телефона отправителя: 79146484694 E-Mail отправителя: lindinandrey@bk.ru Регион отправителя: Сахалинская область — Южно-Сахалинск Тема сообщения: Платежи, расходы и начисления Текст соoбщения: Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, вчера вечером я решила воспользоваться своей симкартой и я при проверки баланса обнаружила большой минус, почти 3 тысячи руб !!!хотя симкартой я пользовалась около месяца назад и после последнего моего использования на ней был минус где-то 200 рублей, а сейчас почти 3 тысячи рублей!!!!Я хочу чтобы вы мне возместили эти деньги! Заранее спасибо! Техническая информация: Название браузера: Chrome36 (Chrome); Версия: 36.0; Операционная система: WinNT; User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/28.0.1500.75 Safari/537.36 MRCHROME;

Как добиться возвращение средств !

Мария Графова

Топать самолично, с паспортом, в сервис-центр и писать заяву. Эта электронная "отписка" - фуфло! . Деньги вернут, правда не сразу, и скорее всего не наличными...

Денис Денисов

"при проверки" заменить на "при проверке", "где-то" на "около", "я хочу" на " я требую", "возместили" на "провели перерасчет, исходя из реальной ситуации". Добавить: "В противном случае, буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор, с соответствующим заявлением. " И обратиться-таки.

Ив
Иван

Ничего не понятно. Но лучше позвонить в службу поддержки МТС и там они все объяснят что делать.

Елена Попова

да парень круто ты попал на бабки, сходи в офис может там тебе помогут разобраться