Black Angel

i5 2550k разогнал до 4.5ггц ИЛИ i5 3570 без K Прошу ответ профессионала с пояснением. СПАСИБО !!!

я купил i5 2550k разогнал до 4.5ггц до этого стоял i5 3570 без K

на сколько процентов и FPS один процессор будет мощнее другого

Прошу ответ профессионала с пояснением. СПАСИБО !!!

Наталия Шамрова

Фпс xD Профессионала, да здесь профессионалов практически нет, если только kugelblitz. Короче фпс будет максимум 3-4.

Ек
Екатерина

Да не будит не какой разницы, за это отвечает видеокарта.

Алеся Смирнова

Прирост в чем>? В играх? Есть игры процессора - зависимые (баттла 3 например) в них возможно будет разница, но не большая. В прогах - да, будет, насколько сказать сложно, зависит от проги.