Сергей Федоров

Почему я тык быстро пьянею ?

Саня 17 лет.
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, я быстро пьянею.
Не дрыщ, занимаюсь спортом (Качаюсь) не КУРЮ вообще, ну и выпиваю КРАЙНЕ редко, 3-4 раза в ГОД!!! !
Вот так, стоит выпить 1 бутылку пива (2 литра) и в хлам, в чём проблема ?

Наташа Кириллова

перестань заниматься спортом, начни курить и будешь медленнее пьянеть

Daniel Mastikhin

Черепное давление тока либо у тебя желудок сразу начинает пьянствовать

Егор Дашев

А генетика какая?
(финоугры, например, часто просто становятся акоголикима с одной бутылки пива - ну нет у них гена для обработки спирта. А средиземноморцы могут бухать по полной, у них выжили потомки только тех кто с таким геном, они исторически вином болотную воду обеззараживали и пили смесь)

Алексей Иванов

Возможно, у тебя слабая нервная система. Это может быть ещё одним из последствий черепно-мозговой травмы.
Обратись неврологу (частному или в больнице по месту жительства) . Может быть, нужно будет попить препараты, укрепляющие нервную систему.

Андрей Соловьёв

Нет фермента алкогольдегидрогеназы.. . Не пей- алкоголиком станешь.