Азиза Бахронова

Прыщи уже 4 года. Не могу избавиться. Помогите пожалуйста, люди добрые, умоляю!

Сегодня появилось несметное количество огромных прыщей (прямо гнойники) . Не знаю что делать, чем лечить. На многие препараты раздражение, прыщей потом в два-три раза больше. Прыщи мешают жить, аж повеситься хочется. У меня уже начинается паника. Уже не могу. Никогда не было столько много прыщей, как сегодня, терпение кончилось.

Boomer Boomer

возраст? берешь цинковую пасту или мазь, стрептоцид в таблетках крошишь и в мазь кидаешь - перемешиваешь -мажешь. Не помог стрептоцид -пробуй эритромицин.

Anar Agayev

Твой организм таким образом пытается вывести всё не нужное, весь "мусор" (микроорганизмы и им подобные) . Для начала исключи потребление таких веществ, а точнее пищу с их содержанием: всё, что содержит дрожжи (!), молочные продукты, не прошедшие термообработку. То есть перестань заносить всякий "мусор".

Параллельно с этим начни чистить свой организм. То есть помоги ему очиститься от уже имеющегося "мусора". 1 этап: купи в аптеке и завари (лучше в термосе, минут 45) травы: полынь + пижма + дуб + крушина (по 1 ч. л. на 1л воды) . Пей по 100-150 мл за 30 минут до еды (каждый день, минимум 7-10 дней).