Наталия Остапчук

Как вести себя в ВУЗе, если ты не намерена заводить дружеские контакты с другими, да и вообще, разговоры, совместные

многочасовые походы туда-сюда в компании кажутся пустой тратой времени. Вообщем, как обособиться в группе в ВУЗе без вреда для себя. Нет, я конечно не против там подсказать что-то по делу, но вести разговоры за жизнь не хочу.

Чынгыз Маматов

Ну и напрасно. Будешь в одиночестве постоянно

Constantine Kudryavtsev

будь молчалива и сдержана, не иди первой на контакт

Матрасы Мебель

Так ведь вас никто не заставляет трепаться всё свободное время и ходить за кем-либо хвостом. Занимайтесь своими делами, да и всё.