Анна Разорёнова

Очень волнует вопрос: почему сдачу экзаменов в техникуме перенесли с весны на осень след. учебного года? ! +++

Мне придется потерять целый учебный год, перед тем, как поступить в вуз! В техникуме сказали, что это какой-то закон, принятый на федеральном уровне.
Больше всего волнует: КУДА МОЖНО С ВОПРОСАМИ ОБ ОБРАЗОВАНИИ? ! И так уже смирились, что вечернее отделение отменили, переименовав в заочное (соответственно, урезали часы обучения) , + в дипломе будет написано об окончании дневного обучения. ЗАЧЕМ эта махинация в техникумах - тоже не ясно.

Вот эти два вопроса если поможете решить - буду благодарна.

Поправочка: Куда можно обратиться с вопросами об образовании

могли. почему - не ясно. сами в шоке ходим.

Василий Нестеров

В Рособрнадзор - можно позвонить и уточнить все вопросы, там точно знают

Но с экзаменами не могли такого сделать, похоже на "утку"