Наим Тахиров

Если отчисляют за не сдачу диплома, за какой период обучения нужно будет заплатить в следующем году?

Если не сдаешь диплом, но все предметы за учебный год закрыты, то сколько необходимо будет заплатить в следующем году за повторную защиту диплома? Цена будет как за целый год обучения или считается определенная часть от года?

Kis-Myu Kis-Myu

ну наверное за год.. . Люди любят денежки ( в том числе и преподы)