Тарина

Можно ли братику посмотреть сериал "Агент насиональной безопасности"Ему 6 лет

Просто там очень часто убийства есть вот я и спрашиваю а можно ли посмотреть ему этот сериал?

он очень просит включить мне его

Анжелла Лукьянова

конечно можно фильм прикольный и артист хороший пусть учится быть мужиком

Вячеслав Павлов

Сейчас все передачи указывают возраст. Чего проще. Допустим, +6. Значит уже можно.

Guliza Ismailova

Да пусть смотрит. Я в 6 лет уже смотрела "Кладбище домашних животных", "Кошмар на улице Вязов", "Крик" и массу других ужастиков. Заодно смотрела "Комиссара Рекса", "Чисто английское убийство", "Улицы разбитых фонарей" и другие детективные сериалы. А ещё "Пси фактор: хроники паранормальных явлений" и "Секретные материалы". И дивную программу "Дорожный патруль", где "жмуриков" показывали.