Андрей Решетников

Ребят, помогите, нам с мужем нравятся имена Марселина и Марина, но назвать нашу будущую дочь не знаем как.

Помогите, как лучше назвать?

Сердар

Марселина очень даже ничего

Зверева Елена

Марина, наше старое доброе имя. А это Марселина-гавнина (простите за выражение)
Короче Мариночка)

Мария Дзиндзюра

марина попса. марселина-марсеанин можно сразу

Степан Жидик

Когда будете крестить дочь, то вам ее не покрестят под именем Марселина... Думайте как назвать сами, но думайте и о будущей жизни своего ребенка...

Виктор Нащинский

Только не Марселина

Василий Лукьянов

Мариной назовите
красивое имя
Марсель - у меня внук

Виктор Ильин

Мариной нареките.

Олег Урилов

нормальное и Марселина. только её так звать никто не будет. да даже и вы сами. Лина или как ещё?)

Светлана Голубева

А откуда вообще это имя МАРСЕЛИНА?? ? С Марса?? ? Я тоже за Марину, а не за издевательства над ребенком...

Надежда Дюльгерова

Марина, не издевайтесь над ребенком, какая Марселина ((

Анна Еваленко

Марина, имя лучше подбирать под отчество

Елена Осипова

Ну уж явно не Марселина.... Милана назовите)

Михаил Филатов

Марселина сложнее, не всем будет нравиться, часто будут перекручивать. Марина красивое, звучное имя, не "затяганное". Подождите пока родится, тогда, возможно, увидите, что больше подходит.

Denis Vakylenko

Марина тогда. если из двух выбирать! Марселина даже выговорить сложно (

Мария Яковлева

мурзилкой назовите

Михаил Кузьмин

Мариной называйте, красивое имя.

Катерина Д

Бедная дочь, если назовете Марселина.. .
Если кроме Марины больше ничего нет, то пусть будет Марина

Александр Колпецов

Уж во всяком случае не Марселина. Подумайте: девочка вырастет и будут над ней смеяться.

Анатолий

Мы свою дочь Мариной назвали)