Ол
Ольга

Нету в стиральной машине кнопки включить. P.S объясните что за большая крутилка? За что она отвечает

Слушайте я дома один осталься и надо постирать вещи. Я не шарю че да как, Инструкции нету так как машина уже старая с 2011

Гульнура

найди книгу Носова - Мишкина каша. Там хорошо все сказано.

Амира Ильяшук

Чего фотка зеркальныя? ) Кнопка вкл/выкл та что под красной лампой. Крутилка переключает режим стирки. Вот инструкция - http://www.master-sam.com.ru/download/instructions/Indesit/инструкция_стиральной_машины_Indesit_W_84_TX.pdf

Руслан Назаров

судя по всему режимы стирки. На ней и вкл/выкл есть.

Жанна Ямбаева

А инструкцию почитать слабо?

Людмила Макеева

а это ж индезит. . старая она уже.. у моей свекрови такая машинка уже больше 10 лет
инструкции нет? моя свекровь отвезла ее в деревню вкл. она весь колодец воды выкачала и дальше стирает.. . тогда она взяла инструкцию и все детально изучила и теперь умеет вкл.
в большой крутилке там есть рисунки например где клубок ниток это значит вязаные и шерстяные вещи стирать. это режим стирки... там где 30 - это быстрая стирка на 30 минут итд.

Ольга Больбот

В интернете инструкцию поищите

Кумушка Сабирова

Хм, старая... Моей 12 лет.