Валентина Пыко

Атеист (богоотрицатель) , по аналогии Верующий (богодолбанутый)?

Атеист - для свободного думающего человека, более оскорбительное слово

Кого б.... ть надо всегда отрицать. Какая реакция. На бред?

Природа веры - и есть бог. Ни х.. . Не понял, ты о чем

АНТИПО́Д (от греч. αντι — против, πουζ — нога) — в цирке жонглирование ногами, преим. ступнями ног. Артист (антиподист) , лежа на спец. подушке — тринке, поднятыми ногами балансирует, подбрасывает или вращает разл. предметы.

Затирахин Дмитрий

атеист - богоотрицатель
верун - богопридумыватель, (из-за своей малограмотности в понимании причин происходящего!)

Ольга Данилова

не по аналогии, а по антиподу

Лена Игошина

Не обязательно так грубо.

Анечка Предель

две стандартные реакции психики на стресс:
отрицание страшного события (атеизм)
стремление к повторению события (религия)

Ma
Maks

Атеисты отрицают не бога, а природу веры.