Ширин Каримова

Предвкушение особенной для меня ситуации, вызывает у меня эйфорию. Но когда происходит эта самая вожделенная ситуация,

я принимаю это как должное, и особых ярких эмоции не испытываю, потому что уже пережила это в стадии предвкушения.. . Почему так, и как искренне радоваться тому, чего хотел, когда это происходит наяву..?

Юрий, тогда я чувствую себя обделенной (

Егор Котляров

Не предвкушать