Иришка

Атеисты, вера в Живую жизнь, вера в некое вечносуществующее без какого то носителя восприятия. Вера без возможности дать

точное определение тому во что верю, но интуитивно ощущая это. С точным пониманием бездоказуемости предмета своей веры и знанием почему оно не может быть доказано... Вера граничащая с понятием гипотеза и знанием, что её проверить нельзя... Такая вера у Вас тоже вызывает резкое отторжение? Делиться такой верой, в обычном режиме общения, объясняя, что ничего нет, кроме интуитивного лщущения при осознании эгоистичной природы самого желание кому-то рассказывать о своих взглядах... Такой чудик, такой же обычный догматик, не способный объективно смотреть на отсутствие какого либо основания процессу Жизни, желающему найти что-то, в качестве утешения, не способный смело взглянуть на реальность и ищущий утешение в фантазиях веры?

Дмитрий Пучков

не вызывает. вызывает отторжение у меня только тот, кто начинает с пеной у рта мне доказывать, что я не прав, не имея никаких аргументов

Константин Сеткин

ты малограмотен!
Ты не понмиаешь, что такое "объективность"!
Мнение Человека о другом человпеке (а тем более о тёте боге) , НИКОГДА не может быть объективно! Оно ВСЕГДА только субъективно!

А в остальном ты на верном пути, сын мой! Веруны-чудики готовы устроить Варфоломеевскую ночь тем, кто просит у них доказательств существования тёти бога!

Руслан Выгодин

Наедине с собой хоть др**и вприсядку) Но если выставляешь свою веру напоказ да еще хочешь убедить в ее истинности других-будь готов к отпору и критике

Георгий Асанбаев

ВИталяаа, бросай Киев, едь сюда !!
ПС: ты опьянён и за идею держишься, только потому что считаешь, что пришел к ней сам.

Леха Рощенко

Живая Жизнь???? Масло масленое!! ! Сам хоть понял что сказал? Если он сам боится взглянуть реальности, то пусть живет себе сам на сам!