Юляшка Листопадова

Раху в Тельце в 12 доме - деньги посредством психических способностей?

Екатерина Смирнова

Нет. 12 дом - потери (освобождения от всего материального) , заключения, тюрьмы, больницы, тайные желания, смерть, уход от мира.

Это не "деньги", это совсем таки наоборот.

Все материальные насущные вопросы, такие как заработок, карьера, образование, партнёрские отношения - всё смотрится по домам, так как это всё связано с физическим телом и его деятельностью в материальном мире. Потому что дома отсчитываются от Асцендента, который как раз и является сигнификатором физического тела.

Ольга Орлова

При чем тут деньги? Деньги это 2ой дом.