Галия Сабитова

что купить из еды на стол на мой день рожд ( 30лет) ? приглашаю близких друзей ( макс 10 чел) в сауну на 4 часа

я и муж алкоголь не употребляем совсем ( спортсмены) потому алкоголя не будет.

Артем Артёмов

жир и сало, жрать мясного хлебаааааааааааа!!!! и эклеров сюда!!!!

Анатолий Гринчук

Жрать в сауне - извращение.

Евгений Божко

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧАЙНЫЙ СТОЛ С ПИРОГАМИ ЛЕТНИМИ И НА ДЕСЕРТ ФРУКТЫ

Ольга Новоковская

надеюсь, вы ПОСЛЕ сауны собираетесь праздновать?!) )
но, честно говоря, я такую трапезу, а тем более праздничное застолье представляю с трудом.) ) ну, не охота есть после сауны. хочется расслабиться и отдохнуть...

Виктория Ерохина

Пиво и раков. Для особого торжества раки можно заменить омарами.

Женя Васильева

овощи, фрукты, колбаска сыр, мяско копченое и сок -минералка -газировка. хорошего дня рождения!

Михаил Панов

пиво и пицца

Евгения Горлова

фруктов, да побольше!

Настенька Новикова

Много разного чая, с ягодами, кусочками яблок, мятой и прочим. Мед, варенье. Пирожки. Квас хороший, воду газированную с лимоном. Куриные ножки с разными соусами, креветки, кольца кальмаров, они и с квасом хороши. И всякие ягодные маски и скрабы и масла свежеприготовленные для процедур.