Ольга Матвеева

у мужа день рождение будет немного друзей 4-5 человек что приготовить на стол к шашлыку и водке чисто мужские закуски

зашла задать вопрос со странички мужа

Татьяна Коровкина

только не готовьте "салатиков" - майонезной мешанины! пусть будет селедка с луком или рыбная нарезка, солености всякие, квашеная капуста, свежий черный хлеб, свежая зелень, отварная картошка.
плюс шашлык.

Супер

повезло мужику. жена-диман ))
нарезка овощная, нарезка рыбная, грибы, зелень. достатошно.

Марина Марина

Свежие помидоры, огурцы порезать слегка посолить. Грибочки можно соленые (не магазинные! ) с хлебом.

Ш.
Шеро .....

Нарезки и пивасик.

Татьяна Бодягина

Салат мужские грезы, селетку с маринованным луком.

Мария Щербинина

солянку, селедку с картошкой, помидорный салат. . и компот

Юлия Колесникова

если есть водка и шашлык, то чё ещё надо то?

Руслан Бикмухаметов

ЧИСТО, КОНКРЕТНО, мужская закуска. Итак. Покупаете сыровяленую колбасу. Это суджук, казы, казылык. Ставите на сутки в морозильник, на максимум холода. Перед посиделками водку тоже в морозильник. Дальше. Достаем водку, колбасу. Колбасу нарезаем очень тонко, рядом тоненько, ломтиками лимон, щепотку соли. Вуаля. МУЖСКАЯ закуска готова. Приятного аппетита.

Сергей Ализгаров

Довольно часто езжу на дачу! Естественно пристутствует водка и шашлык. Лично моё мнение, можно купить и нарезать овощи ( томаты, огурцы, перец и зелень ), купите лаваши и соусы. Остальное будет не к месту)))

Ан
Анюта

1п майонеза и 1 ст (маленький) сметаны смешать, соль перец чеснок и зелень по вкусу (это соус к шашлыку, цахтон называется) ну и как уже все предлагали - нарезка лимон интересная вариация на ломтик лимона по щепотке тертого шоколада и сыра сочетание необычное но равнодушных не оставит) овощи, колбаса