Закуски и салаты

Делаю мужу день рождения в мексиканском стиле. На столе будут тако, бурито, сальса с чипсами и мексиканский салат. Хотел

Мексиканские Севиче
Севиче по-мексикански – эта закуска из морепродуктов регулярно подается на пляжах Мексики. Она может быть как острой, так и мягкой в зависимости от Вашего вкуса.
Сырой лосось – 300 грамм, креветки – 300 грамм, помидоры – 3 штуки, лайм – 5 штук, апельсин – 2 штуки, авокадо – 1 штука, зелень укропа и петрушки, соль и перец по вкусу
Лосось порезать кубиками, посолить и поперчить по вкусу, залить соком лайма и дать замариноваться в холодильнике в течение 3-х часов. Креветки отварить на пару и почистить, помидоры, апельсины и авокадо порезать кубиками. Зелень мелко порубить. Все ингредиенты перемешать, полить соком апельсина. Разложить севиче в тарталетки или на чипсы непосредственно перед подачей что б не размокли.
Janna Kambarova
Лучший ответ
Способ приготовления блюда:

Перец чили разрезать вдоль, вычистить семена и срезать перегородки, мелко нарезать.
Лук, помидор, чили, сельдерей мелко порезать. Авокадо разрезать вдоль, удалить косточку и полить лимонным соком.
Переложить лук, помидор, чили, сельдерей в ступку и хорошенько размять, добавив немного соли.

Ложкой выбрать из кожуры мякоть авокадо, после чего размять ее до получения однородной массы, но не пюре. Соединить с остальными овощами.
Посолить и заправить соком лимона или лайма.
Намазать на хлеб. Сразу подавать на стол.
Гертер Лидия
Кесадия. Разных наделайте (мясная, сырная, куриная... ) И не забудьте о кувшинчике с сангритой.
Тарталетки для вечеринки в стиле "Латино" -
http://www.povarenok.ru/recipes/show/33359/
и текилыыыыыы!