Закуски и салаты

какие салаты вы делайте на день рождения только свои рецепты

мужская верность классный салат
Замира Тохтаева
Лучший ответ
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Вкуснейший салат "Для дракона".
Понадобится: 1 банка десертной консервированной кукурузы "Бондюэль", 1 банка консервированной белой или красной фасоли, 0.5 вилка капусты, 2-3 яйца, сухарики, зелень, майонез, соль.
Приготовление: Отварить яйца, остудить, очистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить и слегка отжать. смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.
http://www.say7.info/
Этот попробуй, нам нравится:
"Семгина шубка"
Вар. картошку натереть на блюдо, слоем прим. 1см, майонез, далее - семгу кусочками, майонез, ошпаренный лук мелко нарезанный - майонез, яйца на терке - майонез, вар морковь - майонез, сыр- майонез, сверху - красная икра. Дороговато конечно, но оно того стоит.
отварная курица, лучше грудка, сыр, чернослив, грецкие орехи, майонез. все измельчить, можно несильно блендером, сыр натереть на терке, заправить майонезом. можно как салат, а можно на бутерброды намазать.
- 3 средних телячьих (говяжьих) сердца
- Баночка маринованных огурцов.
- Одна морковка.
- Один салатный лук.
- Пакетик майонеза.
- Специи.
Отвариваем сердце и морковку до готовности. Остужаем и натираем на крупной терке, Мелко измельчаем лук, также натираем на терке огурчики, присаливаем, перчим, заправляем майонезом. Даем пропитаться (тогда он нежнее)
Лена Кузина
Только вчера сделал ) Салат листовой, томаты, чеснок, творог (немного) , тёртый сыр (тоже немного) , сухарики (можно типа "клинских" 1 маленькая пачка) . Плебейский вариант "Цезаря" )
Салат Нежный: помидор, сыр кубиком, добавляем кукурузу и краб. палочки, заправляем мазиком. Приятного аппетита.
грузинский салат, выглядит очень красиво и вкусный