Екатерина Зеленова

Сколько кг мяса купить для шашлыка? Свинину, для 4 взрослых и ребёнок 10 лет, на день рождение.

Ар
Артём

по 500гр на человека
КАЛЬКУЛЯТОР ДЛЯ РАСЧЁТА http://www.informi.ru/tools/shashlik.php

Евгения Таранова

Берите с запасом кг 5, много не мало.

Ев
Евгения

4 кг (шашлык ужаривается)

Ди
Димас

ребенка со счета не скидывайте, мои много едят. лучше пусть останется, дома поедите, я бы 5 кг купила, и не задумывалась, все ли наедятся .чтобы не экономить, гулять так гулять

Карина Морозова

4-5кг, аппетит на свежем воздухе разыграется еще как

Влад Борщевский

рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! 3кг хватить должно

Инна Смирных

Да, правильно, 500 гр. На взрослого человека

Надюшка Кривко

если будет только шашлык то 2 кг, а если там помимо шашлыка будет еще что поесть можно чуть меньше

Олеся Баранова

Знать бы из аппетиты. Удачи!!!

Виталий

Свинины-2300 грамм.
А потом хорошо запечь на решетке на мангале 5 шт. скумбрии (каждому) -только как разморозится, чуть присолить и по щепотке соли в рот и в жабры. Мясо в этот день употребить в виде шашлыков, а эта скумбрия уйдет на следующий день.

Егор Слонов

3 кг мяса, 30 % ужарится и останется как раз по 500 гр на человека, ну ребенку от каждого понемногу.

Тома Гроздова

МЫ БЕРЕМ НА 4 ВЗРОСЛЫХ И ОДНОГО РЕБЕНКА 5 ЛЕТ 3 КГ. НАМ ХВАТАЕТ