Арзу

Почему индокитайцы едят крыс? Они такие отвратительны, что если даже на них смотреть, исчезает апетит от любой еды

Вероника Лопатина

Нутрию (водяную крысу) едят даже европейцы. Отличное мясо.

Кр
Кристина

самое доступное мясо потомучто

Светлана Юдович

мясо есть мясо

Екатерина Мельникова

Попробуйте ондатру, русскую. Она ведь травой питается - водорослями, да камышом. Кстати, насчет эстетики - Вы когда увидите, как коров забивают - пельмени перестанете есть.

Светлана Дрогалина

Эвропейцы французы в 1812году ели ч еловечину .а их лидер умер на острове посреди океана .

Вася Жабкин

не от хорошей жизни

Алексей Анищенко

Крысы очень милые, тёплые, добрые, хорошие. Как их можно есть :с

Екатерина

Какая разница как они выглядят? Когда их приготовишь, вид будет другой. И если руки растут откуда надо, то вы можете даже не узнать, чье это мясо.