Yulia Naumova

Если мужчина обманывает, как вывести его на чистую воду? При этом всячески это отрицает

Ната Графичева

смысла нет, если есть подозрение, а не хватает воли уйти сразу, и колоть не стоит

Галина Майорова

Расколется на мелочах. При наличии ума и сообразительности, сама всё поймёшь.

Елена Носикова

мужчинки это такие изворотливые скотинки, что ну никак не подловишь

Михаил Лазарев

подослать третье лицо, которое может выяснить, но такое, с которым мужчина не был бы знаком. проверенно

Роман Манышев

Условие, ультиматум...

Александр

Как мужика вывести на чистую воду?
По берегу.

Андрей

Иголки под ногти, паяльник в зад, расколется

Кр
Кристина

следить за ним ( самой или не самой )
покопаться в его вещах, телефоне

Марина

Все тайное становится явным... руны попробуйте, потом расколется... а так обычно "добрые люди" сами не выдержат и расскажут... или по поведению начнете замечать, а там уж как действовать будете....

Наталья Богомолова

Сотовый! Всегда работает. Только сотовых либо симок может быть несколько.