Михаил Мартынов

Я подозреваю, что мой муж употребляет наркотики (таблетки) . Он всё отрицает. Как мне вывести его на чистую воду?

Наташа 1

Тест SNIPER на 10 наркотических веществ

SNIPER 10 - качественный иммунохроматографический тест на наркотики для одновременного определения: (Амфетамин (AMP), Кокаин (COC), Метамфетамин (METH), Морфин (MOR), Марихуана (THC), Барбитурати (BAR), Бензодиазепини (BZD), Фенциклидин (PCP), Метадон (MTD), Экстази (XTC) и их метаболитов в моче. Используется для скрининговой диагностики злоупотребления наркотиков путем одного исследования.
Дает возможность анонимно и просто провести обследование в домашних условиях, так как не требует дополнительного оборудования.
Результат через 4 минуты.

Он продается в аптеке!

Мария Мальнева

Волос или мочу - и на анализ

Роман Ибрагимов

У меня брат кололся и приходя домой на рогах кричал, что он ничего не принимает. Купите тест на прием наркотиков в аптеке. Только как вы мочу у мужа возьмете?

Чиж К.

в аптеке продаются тесты на наркотики