Дмитрий Монастырев

Почему никто не любит аниме? И почему в городе магазинов нетс аниме?

если кто-то напишет что такое аниме приеду и глаз выколю.

Ирина Степанова

Япошки любят, прям фанатеют

Влад Ланевский

Насчёт аниме не знаю, но мангу в библиотеках зачитывают до дыр.
Когда в местной библиотеке появилась "Тетрадь смерти", через месяц две последние страницы были исписаны именами кровожадными школьниками. И все имена разным почерком:)

Rina Pet

Обосраться можно - если таких "анимашек" в тёмном переулке встретить в реальности.

Маня Манкевич

Аниме старый мультфильм, вот и многим он не интересен.