Санек Мадягин

Растет что то типо зуба спереди, но там уже одни коренные.

Растет что то типо зуба спереди между клыком и зобом после него, но там уже одни коренные, что это может быть?

Не болит, нету дискомфорта 19 лет.

Неправильно выразился, я просто не знаю как назвать зуб который идет после клыка)

Сергей Белый

А луна. На луну смотрел?

Св
Светлана

сходи к ортодонту это его части, иначе зубы будут сгущатся и станут кривыми

А*
Агата ***

Между клыком и зобом? ? У тебя зоб во рту или клык на шее?

Юрий Слободской

Без осмотра точно не сказать, но думаю это премоляр, он достаточно крупный, в соотношении с клыком и резцами.
Если ощущаешь со стороны языка, так и должно быть, если со стороны губы, возможно искревление. В общем нужен простой осмотр у обычного стоматолога.