Dasha Ostanina

Не пойму почему многие парни считают какими то пидо... скими замашками брить подмышки и ниже пояса?

Я парень. 25 лет. Работаю на довольно активной работе. Ну все как у всех, кто часто потеет из за работы-душ с утра, душ в обед и душ после работы. Но. Ненавижу всякие акс эффекты и дезодоранты. Человек дожен пахнуть запахом своего чистого тела. Лучше иметь больше чистой сменной одежды на каждый день и чаще мыться, чем вонять этой химией. Совсем от природы уже отошли) Так вот раньше не мог понять, почему так быстро после душа появляется запах. А когда купил триммер и начал брить подмышки и т. д-понял что запах появляется через намного больший промежуток времени. При этом у меня вся грудь обросшая и пресс. Их то я не брею. И вот вопрос-как меня вообще за это можно назвать педиком, если я все эти процедуры делаю именно для того, чтобы от моего потного разящего тела-девушки не убегали?)

Ivan Kirichek

атенепох кто че чешит?

Юлия Слышкова

брей везде где не лень или там, где есть необходимость. педиком от этого не становяться

Сергей Серов

Ну, дебилов-то у нас хватает. Я лично не считаю это признаком нетрадиционной сексуальной ориентации, так как и сам ухаживаю за собой. При этом, заметь, женат и вполне счастлив в браке) И на однополых существ как-то не тянуло никогда)

Та
Татьяна

в первый раз такую чушь слышу! по мне который бреется просто ухаживает за собой!

Лёха Гайван

Потому что работать над собой намного сложнее чем ...здеть в адрес других

Валентин

девушки точно за тебя все проголосуют, просто мужикам лень за собой ухаживать