Константин

подскажите заболел а поликлиники в воскресенье не работают как взять больничный т к в воскренье я работаю

Иван Кривошеев

Вызов доктора или скорой на дом .

Вероника Ревуцкая

Ну можно на крайний случай взять один день за свой счёт, но дежурный врач (терапевт) в больнице есть всегда

Oльга Aршаева

В платном медцентре.

На
Наталья

видишь ли.. . в министерстве здравоохранения не просчитали такой случай.. . они то по выходным не работают, и по ночам тоже ...поэтому вызывай скорую ...или подыхай.. . :)))

Александр Лакосник

надо было болеть в субботу. в субботу до 2-х работает.

Ирина Федотова

В воскресенье с утра вызываете из поликлиники дежурного терапевта - он зафиксирует в карте факт заболевания, назначит лечение, а сам бльничный вам выпишут на приеме в поликлинике. Скорая помощь выпиской больничных не занимается, да и приедут на дом они лишь при очень веских причинах - если есть какая-то угроза жизни.

Марина Бойцова

Есть в поликлинике дежурный врач, но он придет домой, а не на работу

Юлия Фролова

идите в платную клинику, у которой есть лицензия на выдачу бл