Наталья Чернышева

можно ли деу матиз 08 объём завести с толчка при полностью дохлом аккумуляторе?

На
Наталия

Если хотя бы лампочки горят.

Дмитрий Петров

Искры небудет . Не заведеш.

Светлана Долгова

бензиновый двигатель заведется только если есть искра, если зажигание электронное и, нужно чтоб компьютер работал и впрыск был (инжекторы) . Тк непонятно, что такое полностью разряжен ответить на вопрос трудно. Может стоит подзарядить.

НЕ
Наталья Епанчинцева

я больше скажу, и генератор не работает, если в сети вообще нет напряжения. У него нет постоянных магнитов, вместо них - катушки, на которые подается ток возбуждения.

прикури и не парься, делов-то 10 минут.

ДА
Дарья Алексеева

Очень вряд ли. Топливонасос, как минимум, не накачает бенз. А если стоит АКПП, так с ней вообще с толкача не заведёшь.