Петр Нагорнов

Советский холодильник замораживает всё пространство, а не только морозильную камеру. Помогите настроить (см. фото)

Замораживает зачем-то все продукты, даже те что снизу. Там есть какие-то цифры и регулятор, наверняка в них дело. Но боюсь трогать, подскажите что куда повернуть, на что нажать.

Резо Шония

Судя по фото, холодильник выведен на полную мощность. Поставьте регулятор, повернув против часовой стрелки, на цифру "3". Это примерно среднее положение, посмотрите, что будет утром.

Роман Фадеев

очевидна же стрелка "на 6"..
включите голову.

Настя Шмелева

проверь плотно ли закрывается резинка на дверце. может проблема с термостатом. Лучше специалиста позвать

Ба
Баркова

,,,,Крути его на (( ПОМОЙКУ !!☺☺

Елена Захарова

Поверни регулятор влево, чтобы его тонкий конец был в положении 2. У меня в таком положении, и этого достаточно.