Александра Москвина

Когда разберутся сДонецком кто его обстреливает, Макаревич говорит эт нормально, Шустер понять ничего не может, ваш мнения?

ДА
Дима Архипов

укропы обстреливают и с ними разберутся http://krasview.ru/video/509354-Kak_porezat_ukrop

Денис Шкватов

прогнулся макароныч под изменчивый мир

Ольга Шевцова

Макар евич - толковый мужик, в отличии от многих пи здунов тут

Murderous

Логика вообще есть? Ополченцы расстреливают собственные дома? Гаубицами, ракетами и миномётами, а запуганные жители как один молчат? До такого даже Геббельс не додумался

Серега

теоретически не надо упоминать макаревича но думаю что все нормально потому что ночь

Ольга Медведева

террор против населения применяли и во вторую .такая тактика ведения войны. самое смешное, что это наоборот делает людей сплочённее. и вряд ли такое действо, со стороны властей будет заслуживать внимание низами.
Украина не африканские мамба-Юмба племена, хотя и тут чувствуется аборигеновское мышление.

Екатерина Трубникова

Если у дома Макара поставить говномёт и стрелять макару в окна говном всех шустеров, вместе взятых, - вот это будет нормально!

Екатерина Балашова

Шустер уже давно ничего не понимает, только молча губами шевелит, а Макаревич уже ничем не шевелит...

Вадим Ванхельсен

Макаревич проститут, и уже давно. Шустер он просто слишком шустёр.