Olga Zala (Соловьева)

Почему Украине нравиться что она стала очередной марионеткой США?

Танюша

им плевать.. . на людей..

Анна Ромашова

Она не понимает этого, и не хочет понимать

Ваня

Украинская земля за 2 000 лет многое пережила. И полякам и шведам и литовцам её продавали власти.
Правительства своей дурью доводили её народ до больших бед. И это горе пройдёт.
Жаль только людей, которых обворовали до последнего, а теперь бросили в бойню.
Всё пройдёт. И это тоже.

Farid Kurbanov

Вряд ли нравится здравомыслящим .но много зомбированных. от этого и хаос в умах.

Татьяна Давыдова

Она как девушка, соблазнённая опытным самцом. Думает что она единственная и неповторимая, а он просто затвор лишний раз передёрнул, пока пауза в интиме была

Галина Зубенко

Она пока ничего не понимает ,,ею управляют негативные перемены ,

Елена Басманова

путин вон лег под китай и не парится

Ru
Ruslan

вопрос российского зомби. А что, нам к Россиюшке идти, из-за которой сейчас наши молодые парни погибают?

Виктор

эт в рашке одни зомби, которыми управляет путин!

Ольга Булатова

Вы чё несёте, это крутейший промах Януковича-раз. бая!!!