Та
Татьяна

Как бы отморозки какие нибудь Макаревича не убили, во будет провокация ?

лезут со своим мнением козлы !

Елена Ведерникова

Я не отоморозки, но пора карателя отправлять в другой мир.

Сергей Вансович

Да никому он не нужен кроме пятой колонны и кучки рефлексирующих интеллектуалов

Elena Karpenko

Об говно руки марать...?

Оксана Пишонина

Говно он как человек. Сужу по фактам его биографии. Отбрасывая его тупые заявления и подленькие поступки последних дней...

Сергей Конев

Да кому он нужен???

Вадим

Его зеленкой хорошо облить, и этого достаточно.

Елена Старостина

Да нормальный он мужик. Белоленточнутый немного но нормальный. Чего его убивать-то?

Артём

если и что случится то только на украине он сейчас там тусуется

Андя

не ссы, у нас не ваша Северная Корея №2

Стас Горин

Смелый человек Макаревич, не побоялся сказать правду, и теперь страдает за неё.

Tatyana Yugay

Глупость, можно осуждать за поддержку антироссийских настроений, но каким бы он ни был, он наш певец и как певец уважаемый в стране.