Алексей Мартыненко

Кто-нибудь был в Галисии?

Подскажите какие живописные места галисии можно посетить из г. Порту (общественным трансопортом) Или целесообразнее север португалии?

Алексей Коленков

A Coruña, Vigo, Pontevedra, Santiago de Compostela, Ourense...
от Португалии совсем недалеко.
и север Португалии это и есть Porto, Braga... 🙂

Наташа Кушнир

Не поверите, только что включила песню на ГАЛИСИЙСКОМ языке)) )

А про Галисию знаю, что там красиво, но из Португалии не знаю, стоит ли ехать. Может, и правда, лучше по Португалии покататься. Там тоже красиво.

Елена Липатникова

Были, и водку там пили