Олеся Чунихина

можно ли с загранпаспортом старого образца улететь в гоа или дубай? или необходим только биометрический ( нового поколеня

если вид паспорта не важен, тогда я со спокойной душой оформляю визу и лечу куда душе угодно?)

Юл
Юля

Этот "биометрический" по сути таковым даже не является) ) Заграницей это никого не волнует, летите спокойно.

Hiori Mi

Можно, если срок окончания действия не менее полгода

Александр Приходько

Тип паспорта ни на что не влияет