Андрей Запертов

Что означает статус "консультант 3%"?

Я зарегистрировалась в Орифлэйм 3 месяца назад, делала заказы, приглашала в группу, дошла до статуса "консультант 3%".Никаких изменений при оформлении заказа не произошло. Что была просто консультантом, что консультант 3%.

Алексей Птицын

Вы адресом не ошиблись? Со своим вопросом? Это, видимо, уровень функционирования вашего межушного ганглия - 3%.

Лена

когда 100% может консультация будет