Юлия

Насколько процентов Вы бы оценили важность владения английским языком в ценности себя как кадра

Дм
Дмитрий

Я его не знаю. Там где требуют ( в некоторых странах) английский- объясняюсь на пальцах. Ни на одной моей работе за всю жизнь английский не потребовался.

Екатерина

10%... Просто незнание языка создает некоторые неудобства, но особо не мешает - в Компании есть штат переводчиков, которые переводят нужные нам по работе материалы а так же сопровождают нас в командировках и при ведении переговоров...

Marina Zamulko

5% он мне нужен, только если за границу в тур поездку съездить