Тимур Галиев

Как отучить ребёнка грызть мебель, зубы точит об поручни кресла...

Светлана

Дайте ему сушку или кольцо резиновое Зубки режутся и чешется

Ро
Роман

есть специальные кольца для малышей при зубной чесотке-баранку дайте, обмотайте ручки кресел толстым слоем полотенца махрового

Жадоба Star

Точат зубы звери, человек зубы портит. Как уже сказали, купите кольцо (по-моему они силиконовые)

Руслан

для начала горчицей намажьте. есть много спец-средств для малышни.

Лилия Амелина

изолируйте поручни и найдите замену

Di
Dina

Дайте ему наждачный камень.