Андрей Пошеченков

как отучить собаку грызть игрушки и мебельь и всякое еще...

Анастасия Долгова

Ни как. Это пройдёт с возрастом. А пка купите ей игрушки, косточки из жил и не разбрасывайте вещи и обувь.

Елена Мальцева

Купить ей что-нибудь погрызть. Самое то, что любят собаки - бычий х*й сушёный (я серьёзно, можете в Google убедиться).

Ва
Вася

накупить ей много своих игрушек и следить, вероятно, это ещё щенок, то если воспитывать, то у многих к году проходит (могу судить по опыту своих знакомых)

Наталия Румянцева

Она же собака! Ей это надо! Лучче купите ей *тренажеры* такие!!!

Анастасия Жбакова

Обмазать все предметы веществом с запахом, который она ненавидит..

Елена Прорубникова

нужно приобести ее игрушки и учить ее с ними играть. она сама по себе не воспитается. поищите книгу о дрессуре собак

Константин И.

Купить ей игрушки разных фактур и форм, и главное побольше, побольше...

Алексей Степанов

Так ей необходимо что-то грызть) )
Купите специальные собачьи игрушки - и резиновые, и вкусняшки из бычьих жил - и собака займется ими